Кресло Чинция Пластик к/з Неаполь-17
Кресло компьютерное Чинция на пластиковом каркасе - оптимальное решение для офисного интерьера и плодотворного рабочего процесса. Качественный обивочный материал не требует особого ухода, не боится деформации и механических повреждений. Снять нагрузку с позвоночника и полноценно отдохнуть поможет механизм качания Tilt. Роликовые опоры делают модель мобильной.
Характеристики:
- Модель: Чинция
- Модификация изделия: Кресло Чинция Пластик
- Коллекция: Classic S
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
- Цвет обивки: Неаполь-17
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1140 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1260 мм
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 620 мм
- Ширина сиденья: 510 мм
- Глубина сиденья: 460 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 530 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 660 мм
- Высота спинки: 650 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 170 мм
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия:14,7 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:9 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 66 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,7 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1260 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1140 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 170 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 660 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 530 мм |
| Глибина виробу | 620 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 9 шт |
| Мoдель | Чинция |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель Неаполь |
| Модифікація виробу | Кресло Чинция Пластик |
| Подлокотники | Пластикові |
Информация для заказа
- Цена: 4 587,13 ₴








Отправка с 24 мая 2026

