Вешалка-щит Комфи Модерн
- РАЗМЕРЫ тумбы:
- длина - 45 см
- глубина - 22 см
- высота - 108 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: серый шифер + дуб крафт белый, дуб кастелло коньячный + дуб крафт белый, дуб крафт белый + дуб крафт белый
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827,45 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 18 мая 2026

