Стол Порто 120х80 обеденный дуб крафт белый/ дуб крафт серый Модерн
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Модерн
- длина: 120 см
- глубина: 80 см
- высота: 74 см
- цвет: дуб крафт белый, дуб крафт серый
- ламинированное ДСП
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 058,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





