Современное эргономичное качественное недорогое кресло руководителя Атлантис Хром с удобным широким сиденьем комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания в современном стиле
Кресло Атлантис – это эффектный, качественный и недорогой вариант для офиса или дома. Удобный рабочий процесс вам гарантирован не только формой спинки, но и регулировкой высоты, возможностью качания. Удобное и широкое сиденье подойдет для больших людей. Возможность выбора различных тканей и модификаций крестовин, подлокотников и механизмов позволяет подобрать наиболее подходящую модель под интерьер офиса или дома. Устойчивая база. Отличный выбор для грамотной организации рабочего пространства. Кресло для руководителей, практичное и комфортное, будет радовать вас долгое время.
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель:Atlantis
- Модификация изделия:Кресло Atlantis Хром AnyFix
- Механизм качания:AnyFix
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Хром
- Материал обивки:Ткань
- Цвет обивки:серый
- Крестовина:Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1130 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1210 мм
- Ширина изделия:620 мм
- Глубина изделия:740 мм
- Ширина сиденья:530 мм
- Глубина сиденья:510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:510 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:590 мм
- Высота спинки:690 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:14,9 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина виробу | 740 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Atlantis |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань серая |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
- Цена: 6 952,96 ₴








