Истинно французское очарование кресла полностью соответствует его названию. Роскошь и простота, яркость и стиль, комфорт и представительность – сочетаются в дизайне всех моделей. Именно поэтому изделие будет гармонично сочетаться как с классическим интерьером, в котором преобладает массивная мебель под дерево, так и в просторном, современном офисе, выполненном в стиле модерн с большим количеством стеклянных или металлических деталей. Обивка, изготовленная из высококачественных материалов, позволяет комфортно чувствовать себя в кресле, даже если весь день придется провести в сидячем положении. Благодаря разнообразию оттенков кресло становится украшением кабинета
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель:Olimpic
- Механизм качания:AnyFix
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Хром
- Материал обивки:Ткань
- Цвет обивки:Цвет Черный
- Крестовина:Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1080 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1140 мм
- Ширина изделия:650 мм
- Глубина изделия:730 мм
- Ролики:PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:14,7 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,17 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина виробу | 730 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Olimpic |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
- Цена: 7 275 ₴








