Кресло руководителя FARAON (ФАРАОН) объединяет в себе несколько полезных опций:
- равномерное распределение нагрузки. Это сохранит изделие на более длительное время;
- возможность сменить напряженный рабочий режим на комфортный отдых, не покидая стола. Длительный день не должен оборачиваться сильной усталостью. Специальные аксессуары кресла руководителя позволяют расслабить шейный отдел, мышцы спины, позвоночник. Они дают возможность не только потянуться, но и принять удобную позу для всего тела;
- презентабельный вид, который обеспечат хорошо изготовленное кресло. Если кабинет оформлен изысканно, со вкусом, это означает, что компания процветает, что вызывает доверие со стороны партнеров и важных клиентов.
Кресло для руководителя пригодится и в домашней обстановке, если у вас есть отдельный кабинет или выделенная зона в комнате. Ведь выстраивать стратегические планы развития компании не обязательно на работе - у кого-то это лучше получается в неофициальной обстановке.
Мы предлагаем эргономичное кожаное кресло руководителя для вашего босса
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель:Faraon
- Механизм качания:AnyFix
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Хром
- Материал обивки:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU шоколад
- Крестовина:Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1080 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1140 мм
- Ширина изделия:620 мм
- Глубина изделия:720 мм
- Ролики:PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:15,4 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,17 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Шоколад |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина виробу | 720 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Faraon |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
- Цена: 7 278 ₴








