AMF Lincoln – мягкое и комфортное кресло в современном стиле. Кресло представлено в трех актуальных цветах, поэтому каждый пользователь сможет подобрать подходящее к интерьеру кабинета или комнаты кресло. Спинка и сиденья сконструированы с учетом современных эргономичных требований: боковая поддержка спины, удобный подголовник, комфортная спинка. Важной особенностью является механизм качания Anyfix, позволяющий зафиксировать кресло в любом положении. В качестве обивки использован износостойкий кожзам. Классическое оформление позволяет этому креслу вписаться в любой интерьер. Долговечность конструкции обеспечивает надежные и практичные материалы. Крепкие пластиковые ролики покрыты термопластической резиной и не оставляют следов и царапин на напольном покрытии. Кресло предназначено для статической вертикальной нагрузки до 120 кг.
Anyfix - механизм качания с фиксацией в любом промежуточном положении. Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель:Lincoln
- Механизм качания:AnyFix
- Материал обивки:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU шоколад
- Крестовина:Нейлоновая
- Высота изделия в нижнем положении:1000 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1060 мм
- Ширина изделия:630 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ролики:Нейлоновые
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:13,1 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,14 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Шоколад |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина виробу | 670 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Lincoln |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
- Цена: 5 352,46 ₴










