Кресло AMF Julian – это современное кресло со стильным дизайном и надежной конструкцией. Классическое оформление позволяет модели вписаться в любой интерьер. Долговечность конструкции снабжена надежными и высококачественными материалами. Изделие оснащено прочными пластиковыми роликами, покрытыми термопластической резиной. Такие ролики не оставляют следов и царапин на покрытии пола и обеспечивают бесшумное перемещение кресла. Кресло AMF Julian – идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и отличные характеристики в одном изделии.
Tilt - механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении. Механизм качания Tilt для офисных кресел позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Правила Ухода:
- Размещение: Кресло следует размещать в сухих и хорошо проветриваемых помещениях (температура от +5°C до +25°C, влажность от 30% до 70%).
- Защита от Солнца и Тепла: Избегайте прямых солнечных лучей и размещения рядом с отопительными приборами, чтобы сохранить цвет и структуру обивки.
- Регулярная Чистка: Регулярно очищайте обивку пылесосом, удаляйте пятна немедленно. Пролитую жидкость вытирайте белыми полотенцами или специальной тканью.
- Уход за Каркасом: Металлические и пластиковые части протирайте мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Характеристики:
- Модель:Julian
- Механизм качания:Tilt
- Материал обивки:Ткань Велюр
- Цвет обивки:Цвет Черный
- Подлокотники:Хром с мягкими накладками
- Крестовина:Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1130 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1230 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:720 мм
- Ширина сиденья:540 мм
- Глубина сиденья:530 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:560 мм
- Высота спинки:720 мм
- Диаметр крестовины:600 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Габариты гофротары:Ш590*Г800*В330 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,15 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань Велюр |
| Цвет обивки | Черный |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Глибина виробу | 720 мм |
| Мoдель | Julian |
- Цена: 3 999 ₴








