Кресло AMF Oliver – стильный вариант для современного интерьера. Долговечность конструкции снабжена надежными и практичными материалами. Система газ-лифт и механизм качания AnyFix с фиксацией в любом положении позволяют настроить кресло под пользовательские параметры. Специальные мягкие элементы спинки обеспечивают расслабляющий эффект головы и поясницы. Оформление декоративной прошивкой в виде мелких ромбов придают модели строгий и эстетичный вид. Кресло AMF Oliver – яркий и практичный представитель современных трендов.
Tilt - механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении. Механизм качания Tilt для офисных кресел позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Правила Ухода:
- Размещение: Кресло следует размещать в сухих и хорошо проветриваемых помещениях (температура от +5°C до +25°C, влажность от 30% до 70%).
- Защита от Солнца и Тепла: Избегайте прямых солнечных лучей и размещения рядом с отопительными приборами, чтобы сохранить цвет и структуру обивки.
- Регулярная Чистка: Регулярно очищайте обивку пылесосом, удаляйте пятна немедленно. Пролитую жидкость вытирайте белыми полотенцами или специальной тканью.
- Уход за Каркасом: Металлические и пластиковые части протирайте мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Характеристики:
- Модель:Oliver
- Механизм качания:Tilt
- Материал обивки:Ткань Велюр
- Цвет обивки:Цвет Серый
- Подлокотники:Хром с мягкими накладками
- Крестовина:Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1180 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1270 мм
- Ширина изделия:630 мм
- Глубина изделия:670 мм
- Ширина сиденья:520 мм
- Глубина сиденья:530 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:450 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:560 мм
- Высота спинки:740 мм
- Диаметр крестовины:600 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Габариты гофротары:Ш580*Г800*В320 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,15 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина виробу | 670 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Oliver |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань Велюр |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 5 499 ₴








