Раскладной стол AMF Forester – это обеденный стол в современном стиле. Главная особенность стола – раздвижной механизм, позволяющий при необходимости увеличить площадь столешницы на 40 см. Изделие разлагается очень легко, в двух шагах. Стол предназначен для использования в качестве обеденного на кухне, в гостиной, на крытой веранде или террасе. Также ему найдется применение в кафе, ресторане или митинге офиса. Такие столешницы обладают высокими эксплуатационными характеристиками: повышенной стойкостью к истиранию и царапинам, устойчивостью к перепадам температур и химическому воздействию. Раскладной стол AMF Forester – это универсальный стиль и высокая функциональность.
Характеристики:
- Модель:Forester
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Черный
- Материал:МДФ
- Цвет:Цвет Белый камень
- Материал 2:Спеченный камень
- Цвет 2:Цвет Белый камень
- Ширина столешницы:1400 мм
- Ширина столешницы в разложенном состоянии:1800 мм
- Глубина столешницы:800 мм
- Высота изделия:760 мм
- Толщина столешницы:24 мм
- Вес изделия:50 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,015 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый камень |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 16 358 ₴






