Табурет складной Сеат YC-035 - прекрасно подойдет для поездки на природу, а также для оформления дачи и дома. Это незаменимая мебель в походах, на кемпинге и пикнике. Табурет Сеат сочетает в себе практичность, легкость и дизайн. Простой в использовании табурет не занимает много места, поэтому прекрасно подходит для транспортировки и хранения. Сиденье с ручкой позволит вам удобно его переносить. Каркас складного табурета изготовлен из прочной стали, сиденье из высококачественного пластика. Сталь и пластик прочные и надежные материалы, устойчивые к погодным условиям и перепадам температуры, таким образом эта модель будет служить вам много сезонов. Табурет Сеат практичная модель, которая станет незаменимой в походах на природе и даче.
Характеристики:
- Модель: Сеат
- Каркас: Сталь
- Материал обивки: Пластик
- Цвет обивки: Цвет белый
- Высота изделия:450 мм
- Высота изделия в сложенном виде:720 мм
- Ширина изделия:330 мм
- Глубина изделия:290 мм
- Высота от пола до сиденья:450 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:100 кг
- Вес изделия:2 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Цвет | Белый |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2 кг |
| Висота виробу у складеному вигляді | 720 мм |
| Глибина виробу | 290 мм |
| Глубина сиденья | 290 мм |
| Каркас | Сталь |
| Мoдель | Сеат |
| Максимальне навантаження на виріб | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Пластик |
| Ширина сиденья | 330 мм |
- Цена: 679 ₴









