Тканевое компьютерное кресло в цвете камел Adams - стильное, комфортное и надежное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. В кресле удобно работать много часов подряд, благодаря поясничной поддержке, современным наполнителям и качественной конструкции. В модели использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Ткань обладает хорошей износостойкостью и практична в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, который дает возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность - прорезиненные ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное соприкосновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на статическую вертикальную нагрузку до 120 кг. Купить понравившуюся модель можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Adams
- Механизм качания: AnyFix
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Хром
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет черный
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1260 мм
- Ширина изделия:610 мм
- Глубина изделия:760 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:700 мм
- Высота подлокотников от сиденья:230 мм
- Диаметр крестовины:740 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Габариты гофротары: Ш830*Г325*В640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия:16,2 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,17 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Adams |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
- Цена: 7 496 ₴









