Кресло руководителя AMF Lester – самое современное стильное кресло. Основной упор сделан на правильную эргономику и удобство пользователя. В этом кресле удобно работать много часов подряд благодаря поясничной поддержке, современным наполнителям и качественной конструкции. В кресле использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Кресло обтянуто высококачественным кожзамом. Материал обладает хорошей износостойкостью и практичен в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, в котором есть не только режим свободного качания, но и возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность – резиновые ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное столкновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на погрузку до 150 кг. Идеальный комфорт в течение дня Кресло для руководителя AMF Lester подходит как для офисного, так и домашнего использования
Anyfix - механизм качания с фиксацией в любом промежуточном положении. Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Lester
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1240 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:710 мм
- Ширина сиденья:530 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота спинки:760 мм
- Высота подлокотников от сиденья:220 мм
- Диаметр крестовины:740 мм
- Габариты гофротары:Ш830*Г330*В630 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:16,8 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,17 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | сталь, эко кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Lester |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
- Цена: 6 740,53 ₴












