Кресло руководителя AMF Parker предназначено для тех, кто ценит не только функциональность, но и стремится быть первым в мире новинок и моды. Необычный дизайн кресла – это не просто веяние моды, это очень полезная технология, которую вы наверняка оцените в течение длительного рабочего дня.
Отличительные черты компьютерного кресла Parker:
- Высокая эргономичная спинка, покрытая кожзамом, устойчивым к влаге и механическому трению
- Широкое удобное сиденье позволит разместиться человеку любой комплекции
- Крестовина выполнена из прочного пластика, подлокотники – пластик с мягкими накладками
- Механизм качания позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении
Anyfix - механизм качания с фиксацией в любом промежуточном положении. Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Parker
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU коричневый
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Нейлоновая
- Высота изделия в нижнем положении:1130 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1210 мм
- Ширина изделия:690 мм
- Глубина изделия:720 мм
- Ширина сиденья:520 мм
- Глубина сиденья:510 мм
- Высота от пола до сиденья:510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:420 мм
- Высота спинки:740 мм
- Высота подлокотников от сиденья:230 мм
- Диаметр крестовины:740 мм
- Габариты гофротары:Ш780*Г330*В640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:14,7 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,16 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Parker |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
- Цена: 6 619 ₴












