Кресло руководителя AMF Seltic – настоящая находка для ценителей комфорта и классического дизайна. Это универсальное изделие, которое может выступать как кресло для руководителя или фрилансеров, работающих на дому. и эффективной работе. соответствует естественным изгибам позвоночника. Это позволяет пользователю сохранять высокую работоспособность в течение длительного времени
Anyfix - механизм качания с фиксацией в любом промежуточном положении. Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Seltic
- Модификация изделия: Кресло Seltic AnyFix
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Нейлоновая
- Высота изделия в нижнем положении:1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1240 мм
- Ширина изделия:650 мм
- Глубина изделия:680 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:510 мм
- Высота спинки:720 мм
- Высота подлокотников от сиденья:190 мм
- Диаметр крестовины:740 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Габариты гофротары: Ш780*Г330*В640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:15,2 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,16 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Seltic |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
- Цена: 6 419,46 ₴











