Обеденный стол AMF Sherman имеет современный дизайн и выполнен из крепких, надежных материалов. Каркас изготовлен из окрашенного металла, а столешница выполнена из керамики и МДФ. Изюминкой стола является цветная окраска столешницы с серыми разводами, что придает столу элегантность и изящество. Он прекрасно впишется в большинство интерьеров, благодаря своей форме и подойдет для ежедневного использования всей семьей. Обеденный стол AMF Sherman - это простая, но тщательно продуманная модель, которая подходит к современным интерьерам
Правила ухода
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства
Характеристики:
- Модель: Sherman
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал: Цвет
- Цвет: Бело-серый
- Ширина столешницы:1200 мм
- Глубина столешницы:800 мм
- Высота изделия:750 мм
- Материал столешницы: МДФ
- Материал столешницы: Керамика
- Толщина столешницы:12 мм
- Вес изделия:31,6 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт в 2-х коробках
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31.6 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | Керамика, МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 4 498 ₴





