Стул AMF Niki – это удобный и элегантный стул будет прекрасной составляющей любой группы мебели в обеденной зоне, гостиной или офисе. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Благодаря легкому, полному грации современному дизайну, стул AMF Niki выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами. Стул AMF Niki впишется в любой современный интерьер с элементами модерн, классик и другие
Характеристики:
- Модель: Niki
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Серый
- Высота изделия:830 мм
- Ширина изделия:540 мм
- Глубина изделия:590 мм
- Высота от пола до сиденья:470 мм
- Высота спинки:430 мм
- Ширина сиденья:430 мм
- Глубина сиденья:460 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:7 кг
- Габариты гофротары: Ш600*Г580*В720 мм
- Кол-во изделий в упаковке:2 шт
- Объем упаковки:0,25 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7 кг |
| Глибина виробу | 590 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Каркас | Сталь |
| Кількість виробів в упаковці | 2 шт |
| Мoдель | Niki |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Ширина сиденья | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









