Кресло Special4You Drive black E7214
Кресла ТМ Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
- Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола
- Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах)
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям
Характеристики:
- Тип: офисное кресло
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - сетка (76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки). Сидение (PP) – полипропилен.
- Механизм: Tilt с регулировкой высоты вверх и вниз
- Подлокотники: нерегулируемые, материал – пластик, цвет – черный.
- Корпус: дерево, пластик
- Крестовина: хром-металл, цвет – черный, 280 мм с прорезанными роликами.
- Газлифт: хромированный металл, 100 мм
- Высота кресла: 122-112 см
- Высота сиденья: 52-42 см
- Высота спинки: 48 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Длина сиденья: 44 см
- Высота подлокотников: 63-54 см.
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 7.35 кг, брутто 8.1 кг.
- Размеры упаковки: 53х25х51 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 7.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 499 ₴









