Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предметы меблирования?
Изделия разделяются на 3 категории:
- бюджетное выполнение (в данной категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (така мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит уровня (тут легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло VISION R и используются для ее изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Хотите купить кресла офисные дешево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При большом опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Хотите выбрать креативное кожаное офисное кресло? И тут мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с другой мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 510 мм
- Глубина сиденья: 460 мм
- Высота сиденья: 410-520 мм
- Высота изделия: 1040-1130 мм
- Высота подлокотников: 200-295 мм
- Высота спинки: 620 мм
- Габаритная глубина: 710 мм
- Габаритная ширина: 650 мм
- Диаметр базы: 710 мм
Синхромеханизм: EPRON STEEL

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-Ефект"
Синхромеханизм: EPRON QUICK ADJUSTMENT +954 грн
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения с помощью рукоятки (7 позиций регулировки)
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-Ефект"
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркету. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
База:

- База пластиковая PL70 (базовая комплектация)
- База металлическая AL70 ( +2652 грн)
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорочность: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Невесомость: EN 1021 - 1 Cigarette; EN 1021 - 2 Матч; EN 13501-1 Adhered Class B, s1, d0; EN 13501-1 Un-adhered Class C, s1, d0; Era BS 7176 Низкая опасность

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорочность: Негорочность: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и серый) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013:2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 і UNI 9174, клас 1

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Товщина: 0,9-1,1 мм
- Стойкость расцветки к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорочность: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляются в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 11 000,82 ₴











Отправка с 10 мая 2026

