
Justin от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Justin. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Justin имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами
Характеристики:
- Тип: стул
- Цвет: капучино
- Обивка: сидение и спинка - ткань Fabb Brego CV (100% полиэстер)
- Плотность спинки: 20 kg/m3
- Плотность сиденья: 24 kg/m3
- Основание: металлические ножки из квадратной трубы 15*30 мм, окрашены порошковой краской. цвет черный
- Подлокотники: нет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 86 см
- Высота сиденья: 49,5 см
- Высота спинки: 40 см
- Ширина спинки: 39 см
- Ширина сиденья: 46 см
- Глубина сиденья: 55 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 19,6 кг, брутто: 22,9 кг
- Размеры упаковки (4 штук в уп): 75х49х78 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴












