
London от Special4You – удобный и элегантный стул, который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Justin. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. London эффектно смотрится и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами
Характеристики:
- Тип: стул
- Цвет: капучино
- Обивка: сиденье и спинка - ткань Fabb Brego CV (100% полиэстер)
- Плотность спинки: 20 kg / м3
- Плотность сиденья: 24 kg / м3
- Основа: металлические ножки окрашены порошковой краской. цвет черный, диаметром 28 мм
- Поворотный механизм на 360 градусов без автоматического возврата
- Подлокотники: нет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 85 см
- Высота сиденья: 49,5 см
- Высота спинки: 40,5 см
- Ширина спинки: 38,5 см
- Ширина сиденья: 45,5 см
- Глубина сиденья: 56 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вага (4 штук в уп) нетто: 24 кг, брутто: 27,4 кг
- Размеры упаковки (4 штук в уп): 72х47,5х76,5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












