Кресло ExtremeRace black/black E7139
Геймерские кресла весьма популярны не только среди молодёжи, но и людей среднего возраста, проводящих вечера в компьютерных баталиях. Неудобная поза в игре перенапрягает мышечную систему, вызывая раздражение.
Игровое компьютерное кресло ExtremeRace black/black E7139 имеет такие характеристики:
- учитывающую параметры тела спинку, которая может выпрямляться, опускаться, позволяя многократно менять пространственную ориентацию
- более широкие и упругие подлокотники дают кратковременный отдых кистям рук, пока загружается новый этап на экране
- кресло компьютерное игровое – это увеличенная по высоте спинка с мягким подголовником исключает необходимость постоянно сидеть, нагнувшись вперёд
- современная конструкция газ-лифта, благодаря которой кресла геймерские игровые легко модифицируются под любой рост
Характеристики:
- Тип: геймерское кресло
- Цвет: черный
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов с фиксацией в любом положении.
- Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
- Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса.
- Газлифт в пластиковом чехле: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
- В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
- Высота кресла: 127-135 см
- Высота сиденья: 50-58 см
- Высота спинки: 87 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 62-77 см
- Предельный вес: 150 кг
- Вес нетто: 23,7 кг, брутто: 26,4 кг
- Размеры упаковки: 85х32х65 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 23.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 788,07 ₴













