Кресло Game black/grey E7429
Геймерские кресла весьма популярны не только среди молодёжи, но и людей среднего возраста, проводящих вечера в компьютерных баталиях. Неудобная поза в игре перенапрягает мышечную систему, вызывая раздражение.
Игровое компьютерное кресло Game black/grey E7429 имеет такие характеристики:
- учитывающую параметры тела спинку, которая может выпрямляться, опускаться, позволяя многократно менять пространственную ориентацию
- более широкие и упругие подлокотники дают кратковременный отдых кистям рук, пока загружается новый этап на экране
- кресло компьютерное игровое – это увеличенная по высоте спинка с мягким подголовником исключает необходимость постоянно сидеть, нагнувшись вперёд
- современная конструкция газ-лифта, благодаря которой кресла геймерские игровые легко модифицируются под любой рост
Характеристики:
- Тип: геймерское кресло
- Цвет: черно-серое
- Материал покрытия: сиденье и спинка - серая арткожа
- Механизм и настройки: Anyfix с фиксацией в любом положении и регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал- усиленный полипропилен, цвет - черный, обивка - мягкая арткожа серого цвета.
- Корпус: Дерево, пластик
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами.
- Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 122 - 132 см
- Высота сиденья: 45-55 см
- Высота спинки: 80 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 50 см
- Высота подлокотников: 66-76 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто 15,4 кг, брутто 17,4 кг
- Размеры упаковки 80*34*65 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










