Кресло офисное Venezia office black E7474 выбирается по таким критериям:
- компактность. Обычно мебель закупается в количестве 50-100 изделий и более, поэтому её следует удобно размещать, без использования лишнего места
- устойчивость. Мероприятия проводятся от 4-5 часов до нескольких дней, поэтому кресла для конференц-залов не должны переворачиваться, а также вызывать дискомфорт
- возможность быстро собирать несколько штук в комплект и разбирать при необходимости. Это – важно, если зал используется для разных событий
Существует отличия для двух разновидностей рассматриваемой мебели
1. Конференц-кресла для конференц-залов. Рассчитаны на большое количество присутствующих, поэтому могут иметь упрощённый дизайн
2. Офисные кресла конференц. Используются в переговорных комнатах для заключения договоров и контрактов. Здесь выбирают конференц-кресла на полозьях, имеющие дорогую обивку (если компания ставит задачу подчеркнуть высокий гудвил или свой статус на рынке товаров и услуг)
Характеристики:
- Тип: Конференционное кресло
- Цвет: черный
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с накладками из арткожы
- Полозья: хромированный металл
- Корпус: металл+дерево
- Высота кресла: 100 см
- Высота сиденья: 49 см
- Высота спинки: 55 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Длина сиденья: 51 см
- Высота подлокотников: 65 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 130 кг
- Вес нетто: 12,6 кг, брутто: 14 кг
- Размеры упаковки: 69х66х53см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 091,07 ₴













