Кресло офисное Imperium black E7504
Кресла ТМ Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
- Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола
- Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя
Характеристики:
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал обивки: арткожа
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - арткожа
- Крестовина: хромированный металл 350 мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 121 - 131 см
- Высота сиденья: 46 - 56 см
- Высота спинки: 77 см
- Ширина спинки: 54 см
- Ширина сиденья: 55 см
- Длина сиденья: 50 см
- Высота подлокотников: 70 - 80 см
- Предельный вес: 150 кг
- Вес нетто: 16,8 кг, брутто: 18,7 кг
- Размеры упаковки: 91х31х65 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | эко кожа, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 765,07 ₴







