Кресло AMF Ultra подойдет для организации рабочего места, оформления офисного помещения, в качестве подарка для руководителя. Отличается использованием качественных материалов. Модели представлены с основой двух типов: крестовиной из прочного полиамида и стальной хромированной крестовиной. Спинка оббита тканью-сеткой, 100% состав - полиэстер. Плотный материал не боится механического воздействия, не прихотлив в уходе, прочный и долговечный
Сиденье обтянуто тканью сеткой, 100% полиэстера. Оно мягче спинки для достижения большего комфорта. Оптимальный вариант для делового стиля. При желании, можно выбрать любой цвет, как для обивки спинки, так и сиденья, создав более яркий вариант мебели
Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Для того, чтобы удобно устроиться в кресле, не нужно выполнять сложных манипуляций или прилагать значительные физические усилия. Все действия можно произвести одной рукой. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Характеристики:
- Модель: Ultra Style-С
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка черная
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении: 1080 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1170 мм
- Ширина изделия: 600 мм
- Глубина изделия: 650 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
- Высота спинки: 680 мм
- Диаметр крестовины: 580 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Габариты гофротары: Ш770*Г200*В580 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 10,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
- Объем упаковки: 0,09 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1170 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1080 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 450 мм |
| Глибина виробу | 650 мм |
| Діаметр хрестовини | 580 мм |
| Материал | Ткань Сетка |
- Цена: 2 988 ₴








