Геймерское кресло AMF VR Racer Textile Darrius – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из кожзаменителя PU – долгую службу, прекрасный вид, оптимальную терморегуляцию
Характеристики:
- Модель: VR Racer Textile
- Модификация изделия: Кресло VR Racer Textile Darrius
- Коллекция: VR Racer
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: серый
- Подлокотники:4D с мягкой PU накладкой
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1210 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1300 мм
- Ширина изделия:720 мм
- Глубина изделия:660 мм
- Диаметр крестовины:720 мм
- Ширина сидения: 500 мм
- Глубина сидения: 470 мм
- Высота сидения в нижнем положении: 470 мм
- Высота сидения в верхнем положении: 560 мм
- Высота спинки: 780 мм
- Высота подлокотников от сидения: 160-230 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Функция наклона спинки Relax до 155 градусов
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:27 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,18 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 27 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 7 699 ₴













