Кресло AMF Art из коллекции Smart - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн. Это кресло станет не только стильным дополнением вашего интерьера, но и обеспечит максимальный уровень удобства благодаря продуманным эргономичным решениям. Спинка кресла регулируется до 135 градусов, а выдвижная подставка для ног поможет расслабиться после напряженного дня
Одной из ключевых особенностей этой модели является механизм «Релакс», который позволяет изменять и фиксировать наклон спинки в наиболее комфортном для вас положении. Спинка, выполненная из дышащей сетки, и мягкая тканевая обивка сиденья представлены в стильных цветах - черном или темно-синем. Подлокотники с мягкими накладками добавляют комфорта, а обрезиненные ролики защищают ваш пол от царапин
Уход за креслом прост и не требует больших усилий. Регулярная чистка пылесосом и протирание мягкой влажной тканью помогут сохранить его оригинальный вид на долгие годы. Кроме того, кресло стоит держать подальше от прямых солнечных лучей и отопительных приборов, чтобы избежать изменения цвета и деформации материалов
Кресло AMF Art - это сочетание современного стиля, удобства и практичности, которое создано для вашего комфортного отдыха и продуктивной работы
Если вам нужен высококачественный и стильный мебельный аксессуар для дома или офиса, это кресло станет лучшим выбором для создания уютного пространства
Характеристики:
- Модель: Art
- Коллекция: Smart (кресла)
- Механизм качания: Релакс
- Цвет обивки: Цвет черный
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1190 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1290 мм
- Ширина изделия:650 мм
- Глубина изделия:630 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:590 мм
- Высота спинки:730 мм
- Высота подлокотников от сиденья:220 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Дополнительные опции: Выдвижная подставка под ноги
- Дополнительные опции: Регулируемый подлокотник на шарнирах
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1290 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1119 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 220 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 490 мм |
| Глибина виробу | 630 мм |
| Діаметр хрестовини | 700 мм |
| Колір оббивки сидіння | Черный |
| Мoдель | Art |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань и сетка |
| Модифікація виробу | Кресло Art |
| Подлокотники | Пластикові |
- Цена: 5 672,56 ₴













