Офисное Кресло AMF Mustang представляет собой солидное и удобное кресло с продуманной эргономичной спинкой. Мягкие подлокотники изготовлены из того же материала, что и моноблок. Кресло AMF Mustang оснащено механизмом качания MultiBlock, позволяющим отдохнуть и снять нагрузку со спины в процессе работы. Кресло оснащено высокой спинкой, позволяющей полностью на него опереться и расслабить мышцы спины. Спинка имеет правильную анатомическую форму, в ней повторяется естественный изгиб позвоночника. Широкая крестовина позволяет кресло стойко стоять на поверхности без возможности опрокидывания. Кресло оснащено прорезиненными колесиками, которые идеально подходят для различных напольных покрытий, таких как паркет и ламинат. Компьютерное кресло AMF Mustang – это всегда правильный выбор.
Механизм
Anyfix - механизм качания с фиксацией в любом промежуточном положении. Механизм качания AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше
Характеристики:
- Модель: Mustang-Ch хром НВ
- Модификация изделия: Кресло Mustang-Ch хром НВ
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU коричневый
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении: 1130 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм
- Ширина изделия: 640 мм
- Глубина изделия: 750 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Ширина сиденья: 530 мм
- Глубина сиденья: 530 мм
- Высота подлокотников: 220 мм
- Высота спинки: 740 мм
- Диаметр крестовины: 740 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес изделия: 18 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
- Цена: 6 952,96 ₴













