Perfection pouder от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Perfection. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера
- Тип: стул
- Цвет: пудровый
- Обивка: сиденье и спинка - ткань Velvet
- Основа: металлические ножки окрашены в черный цвет
- Подлокотники: нет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 86 см
- Высота сиденья: 47 см
- Высота спинки: 44 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 4,85 кг, брутто: 5,34 кг
- Размеры упаковки (4 штук в уп): 77,5х58х52,5 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Сиденье | фанера, металл |
| Спинка | металл, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 48 см |
| Глубина стула | 42 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Цвет изделия | Пудровый |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








