Тахта с матрасом Мира Модерн
- РАЗМЕРЫ тахты "Мира":
- длина -200 см
- глубина - 100 см
- высота - 87 см
- Спальное место: 90х190 см
- Высота сидения: 44 см
Кровать с нишей для белья и матрасом
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Тахта с матрасом МИРА | 9687 грн | 10195 грн | 10703 грн | 11211 грн | 11718 грн | 12226 грн | 12734 грн | 13734 грн | 13749 грн |
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Высота спального места | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 202,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






Отправка с 28 мая 2026

