Кровать Анна 1 с вкладом и механизмом 160*200 Модерн
Характеристики:
- длина - 180 см
- глубина - 220 см
- высота - 102 см
- спальное место: 160*200 см
Кровать с вкладом под матрас и подъемным механизмом
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
АННА 1 160х200 см |
12399 грн | 12719 грн | 13038 грн | 13357 грн | 13677 грн | 13996 грн | 14316 грн | 14635 грн | 14955 грн |
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 180 см |
| Ширина кровати | 220 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 11 779,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 25 июня 2026

