Мягкая мебель AMF серии Monet – элегантная, сдержанная, лаконичная. Идеально подойдет для строгих офисных помещений, современных гостиных в стиле минимализм, приемной компании, медицинского учреждения. Прямые углы, строгие линии идеально дополняют комнату исключительным стилем и вкусом.
Диваны и кресла укомплектованы мягкими подушками, которые при необходимости можно снять. Конструкция предусматривает наличие широких мягких подлокотников, мягкого сиденья и удобной спинки. Материал наполнения – пенополиуретан, оптимально распределяет нагрузку на конструкцию. Любой предмет мебели из серии имеет удобную высоту, что позволяет легко садиться и вставать. Тканевая обивка – приятная, мягкая на ощупь не прихотлива в уходе, легко чиститься, отличается повышенной износоустойчивостью и прочностью.
Каркас – деревянный брус с переплетением «змейка», что гарантирует длительную, эксплуатацию без потери основных эксплуатационных характеристик. Ножки изготовлены из уютного, мягкого дерева.
Для того, чтобы создать неповторимую атмосферу гостеприимства и домашнего тепла мебель серии Монет подойдет как нельзя лучше
Ткань Багама
Багама - это универсальная ткань. Плетение нитей из двух цветов добавляет видимого объема полотну, а приглушенные тона палитры успокаивают и расслабляют. Идеально ложась на диваны прямых форм, ткань Багама подружится со многими компаньонами
- Вид ткани: Жаккард
- Износостойкость по циклу Martindale: 100 000 циклов
- Состав: 100 % PES
- Плотность: 315 грамм/м2
Правила ухода
Для максимально долгого сохранения первоначального вида изделия, необходимо беречь его от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть цвет и измениться структура поверхности. Мягкая обивка дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу
Характеристики:
- Модель: Monet
- Модификация изделия: Диван Monet двухместный
- Материал обивки: Ткань Багама
- Цвет обивки: Багама-35
- Ширина изделия: 1400 мм
- Глубина изделия: 780 мм
- Высота изделия: 640/790 мм
- Ширина сиденья: 1120 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота от пола до сиденья: 410 мм
- Высота спинки от сиденья: 420 мм
- Подлокотники: Мягкие
- Высота подлокотников от сиденья: 150 мм
- Ширина подлокотников: 140 мм
- Наполнение: ППУ
- Материал каркаса: Деревянный брус + Змейка
- Дополнительно: В комплекте 2 подушки
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Глубина | 78 см |
| Длина | 140 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 11 280,13 ₴







Отправка с 28 мая 2026

