Кресло AMF Titan, представляет собой элегантное сочетание стиля и комфорта. Его изысканный черный каркас изготовлен из высококачественного пластика, придавая ему современный вид. Снабжено прорезиненными роликами, оно обеспечивает бесшумное и легкое передвижение
Уникальность кресла проявляется в его настраиваемой поясничной поддержке и подголовнике, которые позволяют адаптировать его под уникальные предпочтения пользователя. Эти особенности снимают нагрузку со спины и шеи, обеспечивая комфорт даже в течение долгих часов работы. Обивка из дышащей сетки способствует эффективной циркуляции воздуха, поддерживая свежесть в любых условиях
Кресло AMF Titan идеально подходит для оборудования как домашнего кабинета, так и офисного пространства, подчеркивая ваш индивидуальный стиль и заботясь о вашем комфорте в течение всего рабочего дня
Характеристики:
- Модель: Titan
- Механизм качания: Tilt
- Цвет обивки: Цвет Серый
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Подголовник: 2D регулируемый по высоте и углу наклона
- Высота изделия в нижнем положении:1080 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1280 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:690 мм
- Ширина сиденья:470 мм
- Глубина сиденья:470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:520 мм
- Высота спинки:560 мм
- Высота подлокотников от сиденья:210 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:11,6 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,12 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Titan |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань Сетка |
| Подлокотники | Пластикові |
- Цена: 3 976,03 ₴












