Тканевое компьютерное кресло Frankie - стильное, комфортное и надежное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. В кресле удобно работать много часов подряд, благодаря поясничной поддержке, современным наполнителям и качественной конструкции. В модели использованы массивные подлокотники с мягкими накладками в цвет обивки и хромированная металлическая крестовина. Ткань обладает хорошей износостойкостью и практична в уходе. Надежный и многофункциональный механизм качания Anyfix, который дает возможность фиксации в любом промежуточном положении. Важная особенность - прорезиненные ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное соприкосновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на статическую вертикальную нагрузку до 120 кг. Купить понравившуюся модель можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Frankie
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет черный
- Высота изделия в нижнем положении: 1160 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1260 мм
- Ширина изделия: 610 мм
- Глубина изделия: 710 мм
- Ролики: PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 16,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,24 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 7 349 ₴








