Компания EUROSLEEP является производителем матрасов, топперов (футонов, матрасов для диванов) и аксессуаров для комфортного сна. В своей продукции применяет только передовые технологии и сертифицированные материалы высокого уровня. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием. Налажена система логистики во все области Украины.
Модель LAVIANO SPRING "AQUA MEMORY GEL" - комфортный матрас для сна и отдыха. Модель прекрасно адаптируется под контуры Вашего тела. Настилочные слои подобраны с учетом всех требований европейской ортопедической асоциации, изготовлены из высококачественных материалов. Модель спроэктированна с учетом всех ортопедических и анатомических потребностей человека. Высокая терморегуляция и воздухообмен позволяет матрасу дышать круглый год.
Основные характеристики:
высота - 26 см.
нагрузка на 1 спальное место - 180 кг.
жесткость - мягкий/средний.
чехол - несъемный.
гарантия - 18 месяцев.
Настилочные слои:
чехол - трикотажная ткань глубокого двойного стегания.
синтепон.
спанбонд.
НАТУРАЛЬНИЙ LATEX.
пена "AQUA MEMORY GEL" с терморегулирующим эффектом.
ПЕНА "EXTRA SOFT".
ОСНОВА С ЭЛЛАСТИЧНОЙ ПЕНЫ.
термовойлок.
Pocket spring "TFK-272".
СИСТЕМА НЕЗАВИСИМОГО СНА "LAVIANO COMORT SLEEP".
3D СИСТЕМА "AERO MAX" по периметру.
Pocket Spring "TFK-272" - блок независимых пружин с пятью зонами жесткости, спроектированный с учетом физиологии человека. При его изготовлении чередуется усиленнуя и деликатная поддержка, чтобы сохранить правильное положение позвоночника во время сна. В данном блок 272 пружины на 1 кв.м.
Термовойлок - изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Синтепон - нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Спанбонд - нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность
3D СИСТЕМА "AERO MAX" - многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса или топпером, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
СИСТЕМА НЕЗАВИСИМОГО СНА "LAVIANO COMORT SLEEP" - комфортно и правильно подобранные настилочные слои для улучшения эффективности сна ти отдыха.
Натуральный латекс - материал, изготовлен из экстракта сока пальмы Гевеї (Индонезия). Благлдаря специальной обрабцке латекс преобретает микропористую структуру, подобно строению пчелиных сот, с наполнением воздухом ечеек. Таким образом совершается равномерное распределение воздуха в матрасе, гарантируя повышенную вентиляцию настилочных слоев, а так же неповторимый массажный эффект.
Пена "AQUA MEMORY GEL" - уникальный материал с капсулами геля в структуре, которые обладают высокой теплопроводностью и удельной теплоемкостью. Это идеальный баланс свойств Technogel и Visco Memory. Мемори Гель великолепно повторит контуры вашего тела, и распределит давление. Независимо от времени года и температуры в помещении матрас обеспечит оптимальную терморегуляцию: в жаркое время он будет дольше оставаться прохладным, а если вы встанете из постели в холодном помещении, сохранит температуру тела.
ПЕНА "EXTRA SOFT" - новое поколение современного сверхмягкого пенополиуретана имеет нежную структуру и приятную упругость. Материал помогает расслабить мышцы, дарит ощущение «облака», которая приятно обволакивает и погружает в самый безмятежный сон.
ОСНОВА С ЭЛЛАСТИЧНОЙ ПЕНЫ - нетоксичный, довговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря структурным особенностям обеспечивает правильное распределение давления на разные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотності материала улучщает ортопедические свойства матраса.
ТРИКОТАЖ С ДВОЙНЫМ ГЛУБОКИМ СТЕГАНИЕМ - качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 272 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок, спанбонд, аквагель, синтепон, латексная пена, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 078,45 ₴



