Кресло офисное Sicilia black E7122
Кресла ТМ Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
- Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола
- Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя
Характеристики:
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: черный
- Механизм: Multiblock (с фиксацией в 4-х положениях) с регулировкой качания под вес пользователя
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - искусственная кожа
- Высота кресла: 116-122 см
- Высота сиденья: 50-56 см
- Высота подлокотников: 70-76 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина спинки: 51 см
- Высота спинки: 72 см
- Предельная нагрузка: 130 кг
- Вес нетто: 15,5 кг брутто: 17,5 кг
- Размеры упаковки: 81х34х64см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 15.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа, хромированный металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴













