Элегантный, удобный и универсальный стул, который гармонично впишется в кухню, гостиную или офис. Легкий дизайн, изящные линии и отличное качество делают его идеальным выбором для ценителей стиля и комфорта
Легкий и изысканный силуэт, плавные линии и современная эстетика делают Alesund безупречным выбором для тех, кто ценит красоту и удобство.
Его эргономичная форма обеспечит максимальный комфорт даже при длительном использовании, а продуманные материалы и безупречное качество гарантируют долгий срок службы
Характеристики::
- Тип: стул
- Цвет: серый
- Обивка: сиденье и спинка — AINUO G1072 (100% полиэстер)
- Плотность спинки: 21 кг/м³
- Плотность сиденья: 27 кг/м³
- Основа: металлические ножки, окрашенные порошковой краской, черного цвета, диаметром 28 мм
- Поворотный механизм: на 360°
- Материал корпуса: фанера + металл + пена
- Высота стула: 101 см
- Высота сиденья: 76 см
- Высота спинки: 29 см
- Ширина спинки в талии: 52 см
- Ширина спинки вверху: 32 см
- Ширина внутри сиденья + подлокотники: 55,5 см
- Ширина внутри сиденья: 47 см
- Глубина сиденья внутри: 43 см
- Глубина сиденья + толщина спинки: 54 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес нетто: 8,2 кг
- Вес брутто (за 2 шт.): 19,1 кг
- Размеры упаковки (на 2 шт.): 77,5 × 51,5 × 70 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








