
Hamster от Special4You - удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Hamster. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Hamster имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами
Характеристики:
- Тип: стул
- Цвет: бежевый
- Обивка: сидение и спинка - ткань OTE SAHARA (100% полиэстер)
- Плотность спинки: 21 kg/m3
- Плотность сиденья: 27 kg/m3
- Основание: металлические ножки из овальной трубы 20*40 мм, окрашены порошковой краской. цвет черный
- Поворотный механиз 180 градусов с автоматическим возвратом
- Подлокотники: нет
- Материал корпуса: фанера + металл
- Высота стула: 88,5 см
- Высота сиденья: 50 см
- Высота спинки: 44 см
- Ширина спинки: низ 49 см, вверх 40см
- Ширина сиденья: 59,5 см
- Глубина сиденья: 63,5 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес (2 штук в 2 уп): нетто 18,4 кг, брутто: 21,7 кг
- Размеры упаковки (2 штук в 1 уп): 61х59,5х61 см
- Размеры упаковки (2 штук в 2 уп): 54,5х53,5х43 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактический цвет может отличаться. зависит от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴












