Меловая грифельная доска 900×600 мм (вертикальная, черная)
Поверхность имеет матовое чёрное покрытие.По ней просто писать белым, цветным мелом а также специальными разноцветными маркерами. Данные материалы легко стираются обычной губкой не оставляя следов использования а также царапин. Благодаря возможности комбинирования черной поверхности досок с разными вариантами отделки профиля, изделия идеально впишется в любой современный интерьер
Характеристики:
- Размер: 900х600 мм
- Вес: 7,0 кг
- Цвет поверхности: чёрный
- Количество рабочих поверхностей: 1 шт
- Материал поверхности: металлополимер
- Материал профиля: алюминий
- Тип профиля: Стандарт
Классический вариант рамки - алюминиевый профиль с пластмассовыми уголками. Стойкий к внешним повреждениям во время использования
Дополнительные свойства:
- магнитная
- матовая чёрная поверхность
- удобная алюминиевая полка для губки и маркера
- стильный дизайн
Комплектация: полочка, монтажный комплект, монтажная инструкция, инструкция по эксплуатации, паспорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСО |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Функциональное назначение | для письма мелом |
| Количество створок (секций) | 1 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия рабочей поверхности | Металлополимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴










