Современное офисное кресло AMF Spiral имеет легкую конструкцию и подходит для офисного или домашнего кабинета. Его отличительной чертой является оригинальный дизайн. Оно прекрасно сочетает эргономику и практичность материалов, что позволяет оформлять помещение с использованием современных тенденций. Необычная спинка с прорезями, изогнутые подлокотники и оригинальные цветовые решения придают модели определенный шарм. Спинка кресла повторяет изгибы спины и обеспечивает отличную поддержку. В качестве обивки используется прочная износостойкая ткань, которая надолго сохранит свою презентабельность. Она хорошо пропускает воздух, приятна на ощупь, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего дня. Каркас изготовлен из прочного матового пластика. Большая устойчивость достигается пятилучевой формой крестовины. Ролики обеспечивают креслу максимальную мобильность и удобство перемещения
Характеристики:
- Модель: Spiral
- Модификация изделия: Кресло Spiral White
- Механизм качания: Tilt
- Цвет каркаса: Белый
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1180 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1280 мм
- Ширина изделия:610 мм
- Глубина изделия:630 мм
- Ширина сиденья:490 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:730 мм
- Высота подголовника от спинки:170 мм
- Высота подлокотников от сиденья:200 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:13 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,12 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Белый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1280 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1180 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 480 мм |
| Глибина виробу | 630 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 12 шт |
| Мoдель | Spiral |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Ткань черная |
| Модификация | Кресло Spiral White черный |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 6 069 ₴








