Кресло для руководителя AMF Santino – это сочетание долговечности, функциональности и комфорта, созданное на основе самых современных требований рабочего пространства. Дизайн кресла представлен в двух стильных цветовых решениях – классическом черном и сером, позволяя вам выбрать вариант, который будет идеально сочетаться с вашим рабочим или домашним интерьером. Обивка из сетки и ткани делает кресло комфортным для работы даже в жаркий день, поскольку эти материалы хорошо пропускают воздух. Удобная форма спинки кресла обеспечивает правильное расположение позвоночника и предотвращает напряжение спины при долгом сидении. Одним из важнейших преимуществ данной модели есть прочность и надежность конструкции
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Характеристики:
- Модель: Santino
- Механизм качания:AnyFix
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка черная
- Высота изделия: 1150 мм
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 580 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 12,4 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
- Объем упаковки: 0,14 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
- Цена: 6 499 ₴











