Кресло AMF VR Racer Dexter – это новая коллекция ярких и динамичных геймерских кресел, которые можно использовать как дома, так и в офисе. Эти кресла имеют стильный дизайн и надежную конструкцию, которые придутся по вкусу даже самым требовательным геймерам. Каркас кресел изготовлен из высококачественной стали, а обивка – из искусственной кожи высшего качества. Высота кресла и подлокотников может быть регулируемая, равно как и поясничный подпор, снимающий нагрузку со спины и позвоночника. Некоторые модели из коллекции VR Racer Dexter имеют регулируемую подголовник подушку и выдвижную подставку для ног. Благодаря своей конструкции, кресло может быть сконфигурировано под любую комплекцию человека, который будет пользоваться им. Каждая модель кресел исполнена в индивидуальном и неповторимом стиле и станет ярким акцентом в любом интерьере
Характеристики:
- Модель:VR Racer Dexter
- Модификация изделия:Кресло VR Racer Dexter Alister
- Коллекция:VR Racer
- Механизм качания:AnyFix
- Материал обивки:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки:PU белый
- Материал обивки 2:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки 2:PU черный
- Подлокотники:Пластик с мягкими накладками
- Крестовина:Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1100 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1190 мм
- Ширина изделия:650 мм
- Глубина изделия:650 мм
- Ролики:Нейлоновые
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Функция наклона спинки Relax до 135 градусов
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:15 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,14 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Relax |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 3 999 ₴












