Диван-кровать "Кампари" с матрасом

В маленьких комнатах предпочтителен угловой диван-кровать. Он может служить регулярным или гостевым местом для сна.
Детский диван-кровать довольно часто выбирается, как промежуточный вариант между спальным место для новорожденного и полуторным ложем. Производители уделяют большое внимание дизайну детской мебели.
Характеристики:
- 800*2000(1900) - 19133 грн
- 900*2000(1900) - 19796 грн
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.




Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кровать поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Размер спального места | 80х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: 17 219,70 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









