Склад готовой продукции можно увидеть по ссылке
Кровать двухъярусная Лидс разборная

Характеристики:
- тип: двухъярусные кровати разборные
- ширина спального места: 80, 90 см
- длина спального места: 190, 200 см
- размер спального места: 80х190, 90х190, 80х200 или 90х200 см (на Ваш выбор)
- гарантия 18 месяцев
- Материал: прокатная сталь
- Покраска: порошковая, устойчивая к царапинам
- Габариты: +80 мм к спальному месту
- Расстояние от пола до основания: 320 мм
- Расстояние между ярусами: 885 мм
- Высота: 1905 мм
- Лестница: двусторонняя ориентация
- цвет покрытия:
- белый, беж, коричневый, черный / бархат, черный (глянец)
- черное / серебро, черное / золото, черная / медь, белое / серебро, белый / бархат +181 грн
- желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото, бордо +362 грн
Дополнительные опции:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +897 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 181 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 190.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 9 620,10 ₴









Отправка с 12 мая 2026

