Стойка для обуви 3-х полочная Минимал

Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужен пуфик для прихожей Гринвич , мы готовы предложить его отдельно
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Характеристики:
- Высота – 550 мм
- Ширина – 600/1000 мм
- Глубина – 300 мм
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +165 грн
- бордо,желтый, зеленый,синий,сиреневый,серый, золото +329 грн

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 628,10 ₴






Отправка с 08 июня 2026

