Полка настенная Руна

Мебель лофт – это дань моде прошлого века. Первые законодатели этого стиля были творческими людьми и селились в бывших заводских помещениях, поэтому в их жилье имелись неприкрытые трубы, кирпичные стены
В наше время многим хочется окунуться в необычную атмосферу старины, видоизменённую современными девайсами
Настоящая лофт арт мебель является симбиозом hi-tech и антиквариата. Много свободного пространства и света, попадающего через объёмные окна, объединение индустриальных элементов с современной техникой, максимальное использование металла, дерева и натуральной отделки в помещении – вот отличительные черты интерьера
Лофт – стиль мебели для творческих и неординарных натур, а также нынешней молодёжи. Богемная вариация представляет собой дополнение предметами изобразительного искусства, красивой печатной продукцией с граффити
Индустриальный стиль более прост: он требует использования металлических коммуникаций над головой, упрощённую форму металлических светильников, диваны, обитые мешковиной, другие предметы, напоминающие заводские заготовки
Гламурная версия мебели для лофта требует использования нежных тонов, дорогой мебели, изысканных предметов антуража
Характеристики:
- Материал: металл, ДСП
- Высота: 50 см
- Ширина: 79 см
- Глубина: 25 см
- Цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +181 грн
- бордо,желтый, зеленый,синий,сиреневый,серый, золото +363 грн

Материал полок: ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: 2 390,40 ₴





Отправка с 17 мая 2026

