Стол Краш письменный

Мебель лофт – это дань моде прошлого века. Первые законодатели этого стиля были творческими людьми и селились в бывших заводских помещениях, поэтому в их жилье имелись неприкрытые трубы, кирпичные стены
В наше время многим хочется окунуться в необычную атмосферу старины, видоизменённую современными девайсами. Стол журнальный лофт "Марис" замечательно подходит для этой цели
Настоящая лофт арт мебель является симбиозом hi-tech и антиквариата. Много свободного пространства и света, попадающего через объёмные окна, объединение индустриальных элементов с современной техникой, максимальное использование металла, дерева и натуральной отделки в помещении – вот отличительные черты интерьера
Лофт – стиль мебели для творческих и неординарных натур, а также нынешней молодёжи. Богемная вариация представляет собой дополнение предметами изобразительного искусства, красивой печатной продукцией с граффити
Индустриальный стиль более прост: он требует использования металлических коммуникаций над головой, упрощённую форму металлических светильников, диваны, обитые мешковиной, другие предметы, напоминающие заводские заготовки
Гламурная версия мебели для лофта требует использования нежных тонов, дорогой мебели, изысканных предметов антуража
Характеристики:
- Материал: металлический профиль, ДСП
- Длина: 560 мм
- Высота: 790 мм
- Ширина: 1100 мм
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +361 грн

Материал полок: ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 560 мм |
| Глубина столика | 1100 мм |
| Высота столика | 790 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: от 6 471,90 ₴





Отправка с 11 мая 2026

