Стол Ипсвич рабочий

Мебель лофт – это дань моде прошлого века. Первые законодатели этого стиля были творческими людьми и селились в бывших заводских помещениях, поэтому в их жилье имелись неприкрытые трубы, кирпичные стены
В наше время многим хочется окунуться в необычную атмосферу старины, видоизменённую современными девайсами. Стол журнальный лофт "Марис" замечательно подходит для этой цели
Настоящая лофт арт мебель является симбиозом hi-tech и антиквариата. Много свободного пространства и света, попадающего через объёмные окна, объединение индустриальных элементов с современной техникой, максимальное использование металла, дерева и натуральной отделки в помещении – вот отличительные черты интерьера
Лофт – стиль мебели для творческих и неординарных натур, а также нынешней молодёжи. Богемная вариация представляет собой дополнение предметами изобразительного искусства, красивой печатной продукцией с граффити
Индустриальный стиль более прост: он требует использования металлических коммуникаций над головой, упрощённую форму металлических светильников, диваны, обитые мешковиной, другие предметы, напоминающие заводские заготовки
Гламурная версия мебели для лофта требует использования нежных тонов, дорогой мебели, изысканных предметов антуража
Характеристики:
- Материал: металлический профиль, ДСП
- Длина: 640 мм
- Высота: 750 мм
- Ширина: 850 мм
- В собраном виде длина: 150 мм
- Толщина столешницы: ДСП 16 мм
- Цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +362 грн

Материал полок: ДСП:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 640 мм |
| Глубина столика | 850 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: от 2 914,20 ₴







Отправка с 11 мая 2026

