Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предметы меблирования?
Изделия разделяются на 3 категории:
- бюджетное выполнение (в данной категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит уровня (тут легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло KONSUL R HR ES PL64 и используются для ее изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Хотите купить кресла офисные дешево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При большом опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Хотите выбрать креативное кожаное офисное кресло? И тут мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с другой мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 500 мм
- Глубина сиденья: 450 мм
- Высота сиденья: 500-595 мм
- Высота изделия: 1180-1375 мм
- Высота подлокотников: 200-300 мм
- Высота спинки: 620 мм
- Габаритная глубина: 600 мм
- Габаритная ширина: 620 мм
- Диаметр базы: 680 мм
Синхромеханизм: EPRON STEEL

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-Ефект"
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркету. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав:
- основа: 70% полиэфир, 30% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 450 г/м2
- Износостойкость: 90 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляются в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: от 10 309,92 ₴







Отправка с 10 мая 2026

